INFO PENTING ! PERTANGGAL 15 FEBRUARI 2018 TABEL SHIO AKAN BERUBAH MENJADI TABEL SHIO 2018 . HARAP DI PERHATIKAN PADA TABEL SHIO 2018 TERBARU PREDIKSI MANTAP DI MENU BUKU MIMPI.

Friday, January 11, 2019

JADWAL & PREDIKSI JITU PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 11- 12 JANUARI 2019

JADWAL & PREDIKSI JITU PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 11 - 12 JANUARI 2019


JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA
11 - 12 JANUARI 2019


AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Melbourne City 0 : 1 Brisbane Roar 15:50 WIB

AUSTRALIA WESTFIELD WOMEN-LEAGUE
Melbourne City 0 : 1/2 Brisbane Roar 13:20 WIB

SPAIN LA LIGA
Rayo Vallecano 0 : 1/4 Celta Vigo 03:00 WIB

FRANCE LIGUE 1
Lyon 0 : 1 Reims 02:45 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Leeds United 0 : 1/2 Derby County 02:45 WIB

PORTUGAL LIGA NOS
CD Aves 0 : 1/2 Feirense 02:00 WIB
Santa Clara 1 : 0 Benfica 02:00 WIB
Vitoria Guimaraes 0 : 1/2 Moreirense 04:15 WIB

SPAIN LA LIGA 2
Cadiz 0 : 0 Granada 03:00 WIB

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Ajaccio 0 : 1/2 AS Beziers 02:00 WIB
Clermont Foot 0 : 3/4 Chamois Niortais 02:00 WIB
Gazelec Ajaccio 1/4 : 0 Auxerre 02:00 WIB
Lorient 0 : 3/4 Chateauroux 02:00 WIB
Nancy 0 : 1/4 Paris FC 02:00 WIB
US Orleans 1/2 : 0 Metz 02:00 WIB
Valenciennes 0 : 1/4 Sochaux 02:00 WIB

AFC ASIAN CUP 2019 [ IN UNITED ARAB EMIRATES ]
Palestine 1 1/2 : 0 Australia 18:00 WIB
Philippines 1 : 0 China 20:30 WIB
Kyrgyzstan 2 : 0 Korea Republic 23:00 WIB

INTERNATIONAL FRIENDLY
Finland 0 : 1 Estonia 19:00 WIB
Sweden 0 : 1/2 Iceland 23:45 WIB

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Newry City AFC 1 1/4 : 0 Crusaders 02:45 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B
Lommel SK 0 : 0 KVC Westerlo 02:30 WIB

FRANCE NATIONAL
Marignane Gignac 0 : 1/4 Villefranche 02:00 WIB
FC Chambly 0 : 1/4 Pau 02:00 WIB
Entente SSG 0 : 1/4 Tours 02:00 WIB
US Avranches 1/4 : 0 Le Mans 02:00 WIB
SO Cholet 1/4 : 0 Rodez Aveyron 02:00 WIB
Drancy 0 : 0 Bourg en Bresse Peronnas 01 02:00 WIB
USL Dunkerque 0 : 1/4 Concarneau 02:00 WIB
Lyon Duchere 0 : 1/4 Quevilly-Rouen Metropole 02:00 WIB

INDIA I-LEAGUE
Aizawl FC 1/2 : 0 Real Kashmir 15:30 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Tiburones Rojos Veracruz 0 : 1/4 Lobos BUAP 08:00 WIB
Atlas 1/4 : 0 Club America 10:00 WIB

CLUB FRIENDLY
Karlsruher SC 0 : 0 Magdeburg 18:00 WIB
Basel 0 : 1 1/2 Aarau 21:00 WIB
Cercle Brugge 3/4 : 0 VfB Stuttgart 21:00 WIB
Erzgebirge Aue 0 : 3/4 Hansa Rostock 21:00 WIB
Schalke 04 0 : 1/2 Racing Genk 21:30 WIB
Borussia Dortmund 0 : 1 Feyenoord 23:00 WIB
Borussia Monchengladbach 0 : 3/4 Standard Liege 23:00 WIB
Vitesse Arnhem 0 : 3/4 Livingston 23:00 WIB

BRAZIL COPA SAO PAULO JUNIOR
Figueirense U20 3/4 : 0 Flamengo U20 00:00 WIB
Sao Jose Porto Alegre U20 1/2 : 0 Ponte Preta U20 01:00 WIB
Trindade Goias U20 1/4 : 0 Botafogo Ribeirao Preto U20 01:00 WIB
Vila Operaria Clube Esporte Mariano U20 1/2 : 0 Marilia AC U20 01:00 WIB
Cruzeiro U20 0 : 1 1/4 Sport Club do Recife U20 02:00 WIB
Ferroviaria U20 0 : 1/2 AE Velo Clube U20 04:00 WIB
Rio Claro U20 1 1/2 : 0 Sao Paulo U20 04:15 WIB
Palmeiras U20 0 : 1 Vitoria BA U20 06:30 WIB



AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Melbourne City VS Brisbane Roar 3-1

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
Melbourne City [w] VS Brisbane Roar [w] 1-0

SPAIN LA LIGA
Rayo Vallecano VS Celta Vigo 2-1

FRANCE LIGUE 1
Caen VS Lille 1-1
Lyon VS Reims 3-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Leeds United VS Derby County 2-1

PORTUGAL LIGA NOS
CD Aves VS Feirense 1-0
Santa Clara VS Benfica 1-3
Vitoria Guimaraes VS Moreirense 1-1

SPAIN LA LIGA 2
Cadiz VS Granada 0-1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Ajaccio VS AS Beziers 2-1
Clermont Foot VS Chamois Niortais 1-1
Gazelec Ajaccio VS Auxerre 0-1
Lorient VS Chateauroux 2-0
Nancy VS Paris FC 1-1
US Orleans VS Metz 0-1
Valenciennes VS Sochaux 2-1

AFC ASIAN CUP 2019 [ IN UNITED ARAB EMIRATES ]
Palestine VS Australia 1-3
Philippines VS China 0-2
Kyrgyzstan VS Korea Republic 0-3

INTERNATIONAL FRIENDLY
Finland [n] VS Estonia 2-1
Sweden [n] VS Iceland 1-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Newry City AFC VS Crusaders 1-3

BELGIUM FIRST DIVISION B
Lommel SK VS KVC Westerlo 0-1

FRANCE NATIONAL
Marignane Gignac VS Villefranche 1-0
FC Chambly VS Pau 1-1
Entente SSG VS Tours 1-1
US Avranches VS Le Mans 1-1
SO Cholet VS Rodez Aveyron 0-0
Drancy VS Bourg en Bresse Peronnas 01 2-1
USL Dunkerque VS Concarneau 1-0
Lyon Duchere VS Quevilly-Rouen Metropole 2-0

INDIA I-LEAGUE
Aizawl FC VS Real Kashmir 1-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Tiburones Rojos Veracruz VS Lobos BUAP 1-2
Atlas VS Club America 1-1

CLUB FRIENDLY
Karlsruher SC [n] VS Magdeburg 1-2
Basel VS Aarau 2-0
Cercle Brugge [n] VS VfB Stuttgart 1-2
Erzgebirge Aue [n] VS Hansa Rostock 2-0
Schalke 04 [n] VS Racing Genk 3-1
Borussia Dortmund [n] VS Feyenoord 2-0
Borussia Monchengladbach [n] VS Standard Liege 1-0
Vitesse Arnhem [n] VS Livingston 2-0

BRAZIL COPA SAO PAULO JUNIOR
Figueirense U20 VS Flamengo U20 1-2
Sao Jose Porto Alegre U20 VS Ponte Preta U20 1-0
Trindade Goias U20 VS Botafogo Ribeirao Preto U20 1-1



JUDI BOLA

JADIKAN PREDIKSI KAMI SEBAGAI REFERENSI YA BOS
TETAP PREDIKSI BOSKU YANG DIUTA



No comments:

Post a Comment