INFO PENTING ! PERTANGGAL 15 FEBRUARI 2018 TABEL SHIO AKAN BERUBAH MENJADI TABEL SHIO 2018 . HARAP DI PERHATIKAN PADA TABEL SHIO 2018 TERBARU PREDIKSI MANTAP DI MENU BUKU MIMPI.

Saturday, March 23, 2019

JADWAL & PREDIKSI JITU PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 23 - 24 maret 2019

March 23, 2019 0

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA
 23 - 24 MARET 2019

JAPAN J2 LEAGUE
23/03 12:00 Albirex Niigata VS Avispa Fukuoka 
23/03 12:00 Omiya Ardija VS Mito Hollyhock 
23/03 12:00 Ventforet Kofu VS Zweigen Kanazawa 
23/03 12:00 Yokohama FC VS FC Gifu 
23/03 13:00 Kashiwa Reysol VS Fagiano Okayama 
23/03 15:00 Ehime FC VS V-Varen Nagasaki 

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
23/03 21:00 Georgia VS Switzerland 
24/03 00:00 Sweden VS Romania 
24/03 00:00 Malta VS Faroe Islands 
24/03 00:00 Gibraltar VS Republic of Ireland 
24/03 02:45 Italy VS Finland 
24/03 02:45 Bosnia-Herzegovina VS Armenia 
24/03 02:45 Spain VS Norway 
24/03 02:45 Liechtenstein VS Greece 

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
23/03 11:00 Green Gully Cavaliers VS Avondale FC 
23/03 15:00 Dandenong Thunder VS Bentleigh Greens 
23/03 15:30 Kingston City VS Altona Magic 

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
23/03 14:30 Sutherland Sharks VS APIA Leichhardt Tigers 
23/03 15:00 Sydney FC [Youth] VS Marconi Stallions 
23/03 15:30 Manly United VS Mt Druitt Town Rangers 

JAPAN J3 LEAGUE
23/03 12:00 AC Nagano Parceiro VS Cerezo Osaka U23 
23/03 12:00 FC Tokyo U23 VS Fujieda MYFC 

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
23/03 11:00 Maruyasu Okazaki VS MIO Biwako Shiga 

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
23/03 11:30 South Adelaide Panthers VS Adelaide Comets 
23/03 11:30 Croydon Kings VS North Eastern Metro Stars 
23/03 11:30 Para Hills Knights VS Adelaide United [Youth] 
23/03 13:30 West Adelaide Hellas VS Adelaide Raiders 
23/03 15:30 Adelaide City VS Campbelltown City 
23/03 15:30 Adelaide Olympic VS Adelaide Blue Eagles 

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
23/03 14:00 Armadale SC VS Rockingham City 
23/03 14:00 Cockburn City VS Inglewood United 
23/03 14:00 ECU Joondalup VS Sorrento FC 
23/03 14:00 Perth Glory [Youth] VS Balcatta FC 
23/03 14:00 Stirling Lions VS Perth SC 

INTERNATIONAL FRIENDLY
24/03 00:00 Brazil [n] VS Panama 

SPAIN LA LIGA 2
23/03 22:00 Elche VS AD Alcorcon 
24/03 00:00 CD Lugo VS Albacete 

ENGLISH LEAGUE ONE
23/03 19:00 Walsall VS Barnsley 
23/03 22:00 AFC Wimbledon VS Gillingham 
23/03 22:00 Bradford City VS Blackpool 
23/03 22:00 Burton Albion VS Accrington Stanley 
23/03 22:00 Coventry City VS Oxford United 
23/03 22:00 Luton Town VS Doncaster Rovers 
23/03 22:00 Peterborough United VS Southend United 
23/03 22:00 Plymouth Argyle VS Bristol Rovers 
23/03 22:00 Rochdale VS Scunthorpe United 
23/03 22:00 Shrewsbury Town VS Portsmouth 

ENGLISH LEAGUE TWO
23/03 22:00 Carlisle United VS Cambridge United 
23/03 22:00 Cheltenham Town VS Northampton Town 
23/03 22:00 Colchester United VS Tranmere Rovers 
23/03 22:00 Crawley Town VS Lincoln City 
23/03 22:00 Grimsby Town VS Bury 
23/03 22:00 Macclesfield Town VS Stevenage FC 
23/03 22:00 Mansfield Town VS Crewe Alexandra 
23/03 22:00 Milton Keynes Dons VS Yeovil Town 
23/03 22:00 Notts County VS Exeter City 
23/03 22:00 Port Vale VS Forest Green Rovers 
23/03 22:00 Swindon Town VS Morecambe 

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
24/03 01:00 Albania U21 VS Turkey U21 

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
23/03 16:00 Republic of Ireland U19 [n] VS Azerbaijan U19 
23/03 17:00 Germany U19 [n] VS Norway U19 
23/03 17:30 Serbia U19 [n] VS Belgium U19 
23/03 19:00 Spain U19 [n] VS Wales U19 
23/03 21:00 Russia U19 VS Romania U19 
23/03 21:00 England U19 VS Greece U19 
23/03 21:00 Italy U19 VS Ukraine U19 
23/03 22:00 Holland U19 VS Slovenia U19 
23/03 22:00 Scotland U19 [n] VS Cyprus U19 
23/03 23:00 Croatia U19 VS Hungary U19 
23/03 23:00 Israel U19 [n] VS Poland U19 
23/03 23:30 Czech Republic U19 [n] VS Denmark U19 
24/03 00:00 Portugal U19 VS Turkey U19 

GERMANY 3RD LEAGUE
23/03 20:00 Carl Zeiss Jena VS KFC Uerdingen 05 
23/03 20:00 TSV 1860 Munchen VS SV Meppen 
23/03 20:00 SG Sonnenhof Grossaspach VS Wurzburger Kickers 
23/03 20:00 Preussen Munster VS Unterhaching 
23/03 20:00 Hallescher FC VS SV Wehen Wiesbaden 
23/03 20:00 Karlsruher SC VS Hansa Rostock 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
23/03 19:30 Chesterfield VS Sutton United 
23/03 22:00 Barrow VS Harrogate Town 
23/03 22:00 Boreham Wood VS Aldershot Town 
23/03 22:00 Braintree Town VS Bromley 
23/03 22:00 Halifax Town VS Solihull Moors 
23/03 22:00 Hartlepool United VS Wrexham 
23/03 22:00 Maidstone United VS Ebbsfleet United 
23/03 22:00 Salford City VS Barnet 

ENGLISH FA TROPHY
23/03 22:00 AFC Telford United VS Leyton Orient 
23/03 22:00 Stockport County VS AFC Fylde 

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
23/03 22:00 Dundee United VS Alloa Athletic 

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
23/03 21:30 Cabinteely FC VS Limerick FC 

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
23/03 20:00 Institute FC VS Coleraine 
23/03 22:00 Ballymena United VS Warrenpoint Town 
23/03 22:00 Ards FC VS Crusaders 

POLAND 1ST LIGA
23/03 21:00 Stomil Olsztyn VS Rakow Czestochowa 
23/03 23:00 Garbarnia Krakow VS Wigry Suwalki 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
23/03 19:00 VfL Wolfsburg Am VS SC Weiche Flensburg 08 
23/03 19:00 Hamburger SV Am VS Luneburger SK Hansa 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
23/03 21:00 Werder Bremen Am VS Lupo Martini Wolfsburg 
23/03 21:00 Germania Egestorf / Langreder VS Hannover 96 Am 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
23/03 20:30 Chemnitzer VS Budissa Bautzen 
23/03 20:30 Bischofswerdaer FV 08 VS FC Viktoria Berlin 

SCOTLAND IRN-BRU CUP
23/03 23:30 Connahs Quay Nomads [n] VS Ross County 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
23/03 22:00 Ashton United VS Blyth Spartans 
23/03 22:00 Brackley Town VS Kidderminster Harriers 
23/03 22:00 Chorley FC VS Leamington 
23/03 22:00 Curzon Ashton VS United of Manchester 
23/03 22:00 Hereford FC VS Guiseley 
23/03 22:00 Nuneaton Borough VS Darlington
23/03 22:00 Southport VS Bradford Park Avenue 
23/03 22:00 Spennymoor Town VS Alfreton Town 
23/03 22:00 York City VS Boston United 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
23/03 22:00 Billericay Town VS Hungerford Town 
23/03 22:00 Concord Rangers VS Torquay United 
23/03 22:00 Dartford FC VS Hampton & Richmond Borough 
23/03 22:00 Eastbourne Borough VS Bath City 
23/03 22:00 Hemel Hempstead Town VS East Thurrock United 
23/03 22:00 Oxford City VS Dulwich Hamlet 
23/03 22:00 Woking VS Slough Town 
23/03 22:00 St Albans City VS Gloucester City 
23/03 22:00 Truro City VS Chelmsford City 
23/03 22:00 Weston Super Mare VS Welling United 
23/03 22:00 Wealdstone VS Chippenham Town 

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 SC Wiedenbruck VS Bonner SC 
20:00 SG Wattenscheid 09 VS SV Rodinghausen 
20:00 SV Straelen VS Rot-Weiss Essen 
20:00 Viktoria Koln VS Wuppertaler SV 

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
23/03 20:00 SV Heimstetten VS Nurnberg Am 
23/03 20:00 TSV 1860 Rosenheim VS Greuther Furth Am 
23/03 20:00 SV Schalding Heining VS FV Illertissen 
23/03 20:00 SpVgg Bayreuth VS FC Pipinsried 
23/03 20:00 VfR Garching VS Ingolstadt 04 Am 
23/03 20:00 Augsburg Am VS VfB Eichstatt 

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
23/03 21:30 Cardiff Metropolitan VS Carmarthen Town 
23/03 21:30 Llanelli Town VS Cefn Druids AFC 
23/03 21:30 Barry Town United VS Caernarfon Town 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
23/03 20:00 SV Waldhof Mannheim VS VfB Stuttgart Am 
23/03 20:00 Saarbrucken VS Kickers Offenbach 
23/03 20:00 TSV Eintracht Stadtallendorf VS FK Pirmasens 
23/03 20:00 TSV Steinbach Haiger VS TSG Balingen 
23/03 20:00 SSV Ulm 1846 VS FSV Mainz 05 Am 
23/03 20:00 SC Hessen Dreieich VS SV Elversberg 
23/03 20:00 SC Freiburg Am VS Wormatia Worms 

SCOTLAND LEAGUE 1
23/03 23:00 Airdrieonians VS Forfar Athletic 
23/03 22:00 East Fife VS Brechin City 
23/03 22:00 Montrose VS Stenhousemuir 
23/03 22:00 Raith Rovers VS Dumbarton 
23/03 22:00 Stranraer VS Arbroath 

SCOTLAND LEAGUE 2
23/03 22:00 Clyde VS Annan Athletic 
23/03 22:00 Cowdenbeath VS Queens Park 
23/03 22:00 Edinburgh City VS Peterhead 
23/03 22:00 Elgin City VS Albion Rovers 
23/03 22:00 Stirling Albion VS Berwick Rangers 

CLUB FRIENDLY
23/03 22:00 Zenit St. Petersburg VS Austria Wien 

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
23/03 22:00 SCD Durango VS CD Calahorra 
23/03 23:30 Unionistas de Salamanca CF VS Fuenlabrada 
24/03 00:00 Arenas Club VS CD Tudelano 
24/03 00:00 Real Sociedad B VS SD Amorebieta 
24/03 01:00 Hercules CF VS UE Olot 
24/03 01:30 UP Langreo VS CD Vitoria 

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
24/03 04:55 FC Dallas VS Colorado Rapids 
24/03 06:30 New York Red Bulls VS Orlando City 
24/03 06:30 Philadelphia Union VS Columbus Crew 
24/03 09:30 Los Angeles FC VS Real Salt Lake 

ARGENTINA SUPERLIGA
24/03 06:00 Colon de Santa Fe VS San Lorenzo 

BRAZIL PAULISTA
24/03 03:00 Gremio Novorizontino VS Palmeiras 
24/03 05:30 Santos VS Red Bull Brasil 

BRAZIL CARIOCA
24/03 05:00 Vasco da Gama VS Bangu Atletico Clube 

CHILE SUPER CUP
24/03 04:00 Universidad Catolica [n] VS Palestino 

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
24/03 02:00 Club Destroyers VS San Jose Oruro 
24/03 04:15 Jorge Wilstermann VS Nacional Potosi 

SPAIN TERCERA DIVISION
23/03 19:00 UD Tamaraceite VS CD Marino 
23/03 23:00 CD Tarancon VS Atletico Ibanes 
23/03 23:00 UD Villa Santa Brigida VS UD Las Zocas 
23/03 23:00 CD Subiza VS Beti Kozkor KE 
23/03 23:00 CF Briviesca VS CD La Granja 
23/03 23:30 CD Santa Ursula VS Atletico Union Guimar 
23/03 23:30 CF Vimenor VS Racing Santander B 
24/03 00:00 JD Somorrostro VS SD Beasain
24/03 00:00 Villarreal C VS Paterna CF
24/03 00:00 UD Ibarra VS CF Panaderia Pulido
24/03 00:15 SD Deusto VS CD Lagun Onak 
24/03 00:30 Silva SD VS CD Boiro 
24/03 00:30 CD Laredo VS UM Escobedo 
24/03 00:30 UD Logrones B VS CA Vianes 
24/03 01:00 CD Bezana VS SD Revilla 
24/03 01:00 CD Azuaga VS Merida AD 

COLOMBIA LIGA AGUILA
24/03 03:15 Deportivo Pasto VS Millonarios Bogota 
24/03 05:00 Cucuta Deportivo VS Atletico Nacional Medellin 
24/03 Alianza Petrolera VS Deportivo Cali 
24/03 07:45 Deportes Tolima VS Union Magdalena 

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
24/03 06:30 Ramon Santamarina VS Central Cordoba 
24/03 02:00 Chacarita Juniors VS Guillermo Brown 
24/03 05:00 CA Temperley VS Atletico Rafaela 
24/03 00:30 Arsenal de Sarandi VS Gimnasia Mendoza 

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
24/03 05:05 CA Atlanta VS All Boys Floresta 
24/03 05:00 Acassuso San Isidro VS Estudiantes Caseros 
24/03 02:00 Tristan Suarez VS Fenix Pilar