INFO PENTING ! PERTANGGAL 15 FEBRUARI 2018 TABEL SHIO AKAN BERUBAH MENJADI TABEL SHIO 2018 . HARAP DI PERHATIKAN PADA TABEL SHIO 2018 TERBARU PREDIKSI MANTAP DI MENU BUKU MIMPI.

Sunday, April 21, 2019

JADWAL & PREDIKSI JITU PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 21 - 22 april 2019

April 21, 2019 0

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA
 21 - 22 april 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix 0 : 1/4 Melbourne City 14:00WIB

JAPAN J2 LEAGUE
Kagoshima United FC 1/2 : 0 FC Ryukyu 11:00WIB
FC Gifu 1/2 : 0 Mito Hollyhock 12:00WIB
Montedio Yamagata 0 : 1/4 Renofa Yamaguchi 12:00WIB
Yokohama FC 0 : 1/4 JEF United Ichihara Chiba 12:00WIB
Zweigen Kanazawa 1/4 : 0 Kashiwa Reysol 12:00WIB
Machida Zelvia 1/4 : 0 Omiya Ardija 13:00WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United 0 : 1/4 Gangwon FC 12:00WIB
FC Seoul 0 : 3/4 Incheon United 14:00WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Busan I.Park 0 : 3/4 Ansan Greeners FC 13:00WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Rockdale City Suns 0 : 1/2 Sydney FC [Youth] 13:30WIB
Hakoah Sydney City East 1/4 : 0 Wollongong Wolves 14:00WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Everton 1/4 : 0 Manchester United 19:30WIB
Arsenal 0 : 1 1/4 Crystal Palace 22:00WIB
Cardiff City 1 3/4 : 0 Liverpool 22:00WIB

SPAIN LA LIGA
Levante 0 : 1/4 RCD Espanyol 17:00WIB
Getafe 1/4 : 0 Sevilla 19:00WIB
Real Madrid 0 : 1 Athletic Bilbao 21:15WIB
Villarreal 0 : 3/4 Leganes 23:30WIB
Real Betis 1/4 : 0 Valencia 01:45WIB

GERMANY BUNDESLIGA
SC Freiburg 1 : 0 Borussia Dortmund 20:30WIB
Hertha Berlin 0 : 1 Hannover 96 23:00WIB

FRANCE LIGUE 1
Nantes 0 : 1/2 Amiens 20:00WIB
Toulouse 1/4 : 0 Lille 20:00WIB
Reims 0 : 0 Saint Etienne 22:00WIB
Paris Saint Germain 0 : 1 1/2 AS Monaco 02:00WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld 0 : 0 Ingolstadt 04 18:30WIB
Dynamo Dresden 1 1/4 : 0 Koln 18:30WIB
FC Heidenheim 0 : 1/2 St. Pauli 18:30WIB
Jahn Regensburg 0 : 1/4 Magdeburg 18:30WIB
SV Darmstadt 98 0 : 1/4 VfL Bochum 18:30WIB

HOLLAND EREDIVISIE
Excelsior SBV 1/2 : 0 Willem II 17:15WIB
Fortuna Sittard 0 : 1/4 NAC Breda 19:30WIB
PSV Eindhoven 0 : 2 1/2 ADO Den Haag 21:45WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN
BK Hacken 0 : 3/4 Djurgardens 20:00WIB
Hammarby 0 : 1 1/4 AFC Eskilstuna 22:30WIB

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
AC Horsens 1/4 : 0 Sonderjyske 21:00WIB
Vejle 0 : 1/4 AGF Aarhus 23:00WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Anderlecht 0 : 1/4 KAA Gent 23:00WIB

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Waasland Beveren 1/2 : 0 Royal Excel Mouscron 01:00WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Hibernian 1 1/4 : 0 Celtic FC 18:00WIB

SPAIN LA LIGA 2
Cadiz 0 : 3/4 Numancia 17:00WIB
Deportivo La Coruna 0 : 1 Extremadura UD 21:00WIB
Real Oviedo 0 : 3/4 Cordoba 23:00WIB
Tenerife 0 : 1/4 Almeria 01:00WIB

SWEDEN SUPERETTAN
Norrby IF 1/4 : 0 Jonkopings Sodra 20:00WIB
Dalkurd FF 0 : 1/4 Mjallby 22:30WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
SKN St. Polten 1 3/4 : 0 Red Bull Salzburg 19:30WIB
Sturm Graz 0 : 1/4 Wolfsberger AC 19:30WIB
Austria Wien 3/4 : 0 LASK Linz 22:00WIB

TURKEY SUPER LEAGUE
Ankaragucu 0 : 1/4 Konyaspor 17:30WIB
Istanbul Basaksehir 0 : 1 1/2 Caykur Rizespor 20:00WIB
Alanyaspor 0 : 0 Fenerbahce Basketbol 23:00WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4 Rubin Kazan 20:30WIB
Spartak Moscow 0 : 1 1/4 Yenisey Krasnoyarsk 23:00WIB

AUSTRIA 2ND LIGA
WSG Swarovski Wattens 0 : 1 1/2 SK Vorwarts Steyr 15:30WIB

GERMANY 3RD LEAGUE
Kaiserslautern 0 : 1/4 Hansa Rostock 18:00WIB
Sportfreunde Lotte 0 : 1/4 Energie Cottbus 19:00WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Banik Ostrava 0 : 1/2 SFC Opava 22:00WIB
Bohemians 1905 1/4 : 0 FK Jablonec 22:00WIB
FK Pribram 3/4 : 0 Viktoria Plzen 22:00WIB
Sigma Olomouc 0 : 1/2 FK Teplice 22:00WIB
Slovan Liberec 0 : 3/4 Slovacko 22:00WIB
Fastav Zlin 1 1/4 : 0 Slavia Praha 22:00WIB
Sparta Praha 0 : 1 1/2 MFK Karvina 22:00WIB
Dukla Praha 1/4 : 0 Mlada Boleslav 22:00WIB

GREECE SUPER LEAGUE
AEK Athens 0 : 1 1/4 AE Larissa 23:00WIB
Xanthi FC 0 : 2 Apollon Smyrnis 23:00WIB
Atromitos 0 : 1/2 Panathinaikos 23:00WIB
PAS Lamia 1964 1 1/4 : 0 Olympiacos 23:00WIB
OFI 0 : 1/2 Asteras Tripolis 23:00WIB
PAOK 0 : 2 1/2 Levadiakos 23:00WIB
Panetolikos 1/4 : 0 Aris Thessaloniki 23:00WIB
Panionios 3/4 : 0 PAS Giannina 23:00WIB

DENMARK 1ST DIV
FC Helsingor 0 : 3/4 Thisted FC 18:45WIB
Fredericia 0 : 1/2 Herfolge Koge 18:45WIB
Hvidovre 1/2 : 0 Silkeborg 18:45WIB
Lyngby 0 : 3/4 Nykobing FC 18:45WIB
Roskilde 0 : 1/2 Fremad Amager 18:45WIB
Viborg 0 : 3/4 Naestved 18:45WIB

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Gaz Metan Medias 0 : 1/2 Dunarea Calarasi 22:00WIB
Viitorul Constanta 1/2 : 0 Steaua Bucuresti 01:00WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
Lommel SK 0 : 0 KSV Roeselare 21:00WIB

TURKEY 1ST LIG
Boluspor 0 : 0 Gazisehir Gaziantep 18:00WIB
Altay 1/4 : 0 Hatayspor 20:30WIB
Afjet Afyonspor 0 : 0 Altinordu 20:30WIB
Adanaspor 1/4 : 0 Adana Demirspor 23:30WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Borussia Dortmund Am 0 : 3/4 SV Lippstadt 19:00WIB
Viktoria Koln 0 : 1 1/4 Rot-Weiss Essen 19:00WIB
Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1 1/4 Koln Am 19:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
TSV Buchbach 0 : 3/4 FC Pipinsried 22:00WIB
FC Memmingen 1 : 0 Bayern Munchen Am 23:00WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Team TG FF 0 : 1/2 IF Sylvia 20:00WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Ljungskile 0 : 3/4 Eskilsminne IF 21:00WIB

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath 0 : 1/4 Raith Rovers 22:05WIB

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
Sevilla Atletico 1/2 : 0 Recreativo Huelva 16:30WIB
UD Melilla 0 : 1 1/4 Atletico Sanluqueno 17:00WIB
UCAM Murcia CF 0 : 1/2 UD Ibiza 17:00WIB
Celta Vigo B 0 : 1 AD Union Adarve 17:00WIB
Internacional de Madrid CF 1/4 : 0 Fuenlabrada 17:00WIB
CD Ebro 0 : 1/4 RCD Espanyol B 17:00WIB
Valencia B 0 : 0 Barcelona B 17:00WIB
Atletico Madrid B 0 : 3/4 UD San Sebastian de los Reyes 17:00WIB
Las Palmas Atletico 0 : 1/2 Coruxo Vigo 17:00WIB
CDA Navalcarnero 3/4 : 0 Coruxo Vigo 22:00WIB
CD Calahorra 0 : 3/4 CD Vitoria 23:00WIB
Racing Santander 0 : 1 SD Amorebieta 23:00WIB
Cultural Leonesa 0 : 1 1/4 Salamanca CF UDS 23:00WIB
Cartagena 0 : 1 1/4 CD El Ejido 00:00WIB
Lleida Esportiu 0 : 1/4 CF Peralada 00:00WIB
CD Castellon SAD 0 : 1/2 SD Ejea 00:30WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
Beroe Stara Zagora 0 : 1/4 Cherno More Varna 00:00WIB

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
Paradou AC 0 : 1 JS Saoura 22:00WIB
JS Kabylie 0 : 3/4 MC Oran 22:00WIB
Olympique Medea 0 : 1/4 CS Constantine 22:00WIB 
AS Ain M’lila 0 : 1/2 MO Bejaia 22:00WIB
MC Alger 0 : 3/4 CA Bordj Bou Arreridj 22:00WIB
USM Bel Abbes 0 : 1/4 DRB Tadjenanet 22:00WIB
ES Setif 0 : 1/4 USM Alger 22:00WIB
CR Belouizdad 0 : 1/2 NA Hussein Dey 22:00WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Dalian Yifang 0 : 3/4 Chongqing SWM 14:30WIB
Jiangsu Suning 0 : 1/2 Guangzhou Fuli 16:30WIB
Wuhan Zall 0 : 0 Shanghai Greenland Shenhua 18:30WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
D.C. United 0 : 1/2 New York City FC 03:00WIB
Los Angeles FC 0 : 3/4 Seattle Sounders 06:00WIB

ARGENTINA SUPERLIGA CUP
Club Atletico Tigre 0 : 1/2 Colon de Santa Fe 23:15WIB
Newells Old Boys 0 : 1/2 Gimnasia La Plata 01:30WIB
Union de Santa Fe 0 : 3/4 San Martin Tucuman 03:45WIB
Independiente 0 : 3/4 Argentinos Juniors 06:00WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION
Toluca 0 : 1/4 Club America 00:00WIB
Santos Laguna 0 : 3/4 Queretaro 06:06WIB

BRAZIL PAULISTA
Corinthians 0 : 1/4 Sao Paulo 02:00WIB

BRAZIL CARIOCA
Flamengo 0 : 1 Vasco da Gama 02:00WIB

BRAZIL CATARINENSE
Avai SC 0 : 1/4 Chapecoense 02:00WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
Universidad de Chile 0 : 1/2 Curico Unido 02:30WIB
Antofagasta 0 : 1/4 Coquimbo Unido 05:00WIB
Union Espanola 0 : 1/4 Everton Vina del Mar 07:30WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Brown de Adrogue 0 : 1/4 Nueva Chicago 01:10WIB
Sarmiento Junin 0 : 1 Guillermo Brown 01:10WIB
Defensores de Belgrano 1/2 : 0 Arsenal de Sarandi 01:10WIB
CA Mitre 0 : 1/4 Club Almagro 07:30WIB

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Flandria Jauregui 0 : 1/4 All Boys Floresta 01:30WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA
Patriotas Boyaca 0 : 1/4 Cucuta Deportivo 02:00WIB
Envigado FC 0 : 1/4 Union Magdalena 04:00WIB
America de Cali 0 : 0 Millonarios Bogota 05:00WIB
Junior Barranquilla 0 : 3/4 Deportivo Pasto 06:00WIB
Aguilas Doradas Rionegro 1/4 : 0 Atletico Nacional Medellin 08:00WIB

BRAZIL WOMEN CHAMPIONSHIP SERIE A1
Sao Jose SP [w] 0 : 0 EC Iranduba Amazonia AM [w] 01:00WIB

BRAZIL PARANAENSE
Atletico Paranaense 0 : 1 1/4 Toledo EC 02:00WIB

BRAZIL PERNAMBUCANO
Sport Club do Recife 0 : 1/2 Nautico PE 02:00WIB

BRAZIL BAIANO
Bahia 0 : 3/4 Bahia de Feira 02:00WIB

BRAZIL PARAENSE
Remo Belem 0 : 3/4 Independente Tucurui 02:00WIB