INFO PENTING ! PERTANGGAL 15 FEBRUARI 2018 TABEL SHIO AKAN BERUBAH MENJADI TABEL SHIO 2018 . HARAP DI PERHATIKAN PADA TABEL SHIO 2018 TERBARU PREDIKSI MANTAP DI MENU BUKU MIMPI.

Sunday, August 19, 2018

PREDIKSI TOGEL SYDNEY POOLS VIRGO4D, SENIN 20 AGUSTUS 2018

August 19, 2018 0
PREDIKSI TOGEL SYDNEY POOLS VIRGO4D, SENIN 20  AGUSTUS 2018




Berikut ini kami Bandar Togel sajikan prediksi togel untuk pasaran Sydney pools dan semoga prediksi ini bermanfaat bagi anda pencinta game togel online

PREDIKSI TOGEL SYDNEY POOLS VIRGO4D, SENIN 20  AGUSTUS 2018


BB : 30 88 74
BBFS : 9 5 2 8      
ANGKA KEPALA : 30
ANGKA EKOR : 29
COLOK 01



Pola Angka 2D : 
12 36 78 96 11
01 33 88 74 99
30 75 66 22 90
44 29 40 18 31


NB : Ini adalah prediksi dari kami dan bisa juga di kombinasi dengan prediksi bossku sendiri untuk hasil yang memuaskan bossku.


Situs prediksi togel dan prediksi Judi bola paling mantap www. prediksimantap .com ( Tidak pakai spasi )
Hubungi kami di :

SITUS RESMI : WWW. VIRGO4D .COM  ( Tidak pakai spasi )
BBM : DB43E46A
HP/WA : +855967440188
IG : VIRGO4D
FB : https://www.facebook.com/VIRGO4D

Daftar Disini Untuk User ID Yang Sudah Terbukti Gampang Menang & Full Admin Support

PREDIKSI TOGEL KUANTAN POOLS VIRGO4D, SENIN 20 AGUSTUS 2018

August 19, 2018 0

PREDIKSI TOGEL KUANTAN POOLS VIRGO4D, SENIN 20 AGUSTUS 2018




Berikut ini kami Bandar Togel sajikan prediksi togel untuk pasaran Kuantan pools dan semoga prediksi ini bermanfaat bagi anda pencinta game togel online

PREDIKSI TOGEL KUANTAN POOLS VIRGO4D, SENIN 20 AGUSTUS 2018


MAIN : 3781
BB : 04 26 58
SHIO : NAGA
ANGKA KEPALA : 23
ANGKA EKOR : 92
COLOK : 34


Pola Angka 2D : 
13 42 78 05 36
54 83 25 67 92
08 31 17 49 18
23 61 86 34 59
11 28 63 45 73


NB : Ini adalah prediksi dari kami dan bisa juga di kombinasi dengan prediksi bossku sendiri untuk hasil yang memuaskan bossku.

Situs prediksi togel dan prediksi Judi bola paling mantap www. prediksimantap .com ( Tidak pakai spasi )
Hubungi kami di :

SITUS RESMI : WWW. VIRGO4D .COM  ( Tidak pakai spasi )
BBM : DB43E46A
HP/WA : +855967440188
IG : VIRGO4D
FB : https://www.facebook.com/VIRGO4D

Daftar Disini Untuk User ID Yang Sudah Terbukti Gampang Menang & Full Admin Support


PREDIKSI TOGEL SINGAPORE POOLS VIRGO4D, SENIN 20 AGUSTUS 2018

August 19, 2018 0

PREDIKSI TOGEL SINGAPORE POOLS VIRGO4D, SENIN 20 AGUSTUS 2018




Berikut ini kami Bandar Togel sajikan prediksi togel untuk pasaran Singapore pools dan semoga prediksi ini bermanfaat bagi anda pencinta game togel online

PREDIKSI TOGEL SINGAPORE POOLS VIRGO4D, SENIN 20 AGUSTUS 2018




BB : 09 73 
BBFS : 1 7 0 9 3 
SHIO : HARIMAU
ANGKA KEPALA : 61 
ANGKA EKOR  : 57
COLOK : 09

Pola Angka 2D :

10 21 33 45 57
69 81 93 61 73
01 25 37 03 99
05 41 89 30 42
07 09 20 13 46


NB : Ini adalah prediksi dari kami dan bisa juga di kombinasi dengan prediksi bossku sendiri untuk hasil yang memuaskan bossku.

Situs prediksi togel dan prediksi Judi bola paling mantap www. prediksimantap .com ( Tidak pakai spasi )
Hubungi kami di :

SITUS RESMI : WWW. VIRGO4D .COM  ( Tidak pakai spasi )
BBM : DB43E46A
HP/WA : +855967440188
IG : VIRGO4D
FB : https://www.facebook.com/VIRGO4D

Daftar Disini Untuk User ID Yang Sudah Terbukti Gampang Menang & Full Admin Support

































PREDIKSI TOGEL PETRONAS POOLS VIRGO4D, SENIN 20 AGUSTUS 2018

August 19, 2018 0

PREDIKSI TOGEL PETRONAS POOLS VIRGO4D, SENIN 20 AGUSTUS 2018



Berikut ini kami Bandar Togel sajikan prediksi togel untuk pasaran Petronas pools dan semoga prediksi ini bermanfaat bagi anda pencinta game togel online

PREDIKSI TOGEL PETRONAS POOLS VIRGO4D, SENIN 20 AGUSTUS 2018


MAIN : 1728
BB : 13 37 25    
SHIO : HARIMAU
ANGKA KEPALA : 26
ANGKA EKOR : 81
COLOK : 45

Pola Angka 2D : 
48 19 35 23 05
82 26 13 69 73
54 15 28 02 45
93 62 17 66 11
85 07 41 09 38


NB : Ini adalah prediksi dari kami dan bisa juga di kombinasi dengan prediksi bossku sendiri untuk hasil yang memuaskan bossku.


Situs prediksi togel dan prediksi Judi bola paling mantap www. prediksimantap .com ( Tidak pakai spasi )
Hubungi kami di :

SITUS RESMI : WWW. VIRGO4D .COM  ( Tidak pakai spasi )
BBM : DB43E46A
HP/WA : +855967440188
IG : VIRGO4D
FB : https://www.facebook.com/VIRGO4D

Daftar Disini Untuk User ID Yang Sudah Terbukti Gampang Menang & Full Admin Support

PREDIKSI TOGEL HONGKONG POOLS VIRGO4D, SENIN 20 AGUSTUS 2018

August 19, 2018 0

PREDIKSI TOGEL HONGKONG POOLS VIRGO4D, SENIN 20 AGUSTUS 2018



Berikut ini kami Bandar Togel sajikan prediksi togel untuk pasaran Hongkong pools dan semoga prediksi ini bermanfaat bagi anda pencinta game togel online

PREDIKSI TOGEL HONGKONG POOLS VIRGO4D, SENIN 20 AGUSTUS 2018




ANGKA MAIN : 9351
BBFS :  0 4 8 2 7 
SHIO : kambing kelinci 
ANGKA KEPALA : 742
ANGKA EKOR : 651


Pola Angka 2D : 
86 37 58 12 36
06 42 53 97 61
41 20 19 88 94
11 04 52 79 69
15 70 44 32 57

NB : Ini adalah prediksi dari kami dan bisa juga di kombinasi dengan prediksi bossku sendiri untuk hasil yang memuaskan bossku.

Situs prediksi togel dan prediksi Judi bola paling mantap www. prediksimantap .com ( Tidak pakai spasi )
Hubungi kami di :

SITUS RESMI : WWW. VIRGO4D .COM  ( Tidak pakai spasi )
BBM : DB43E46A
HP/WA : +855967440188
IG : VIRGO4D
FB : https://www.facebook.com/VIRGO4D

Daftar Disini Untuk User ID Yang Sudah Terbukti Gampang Menang & Full Admin Support


JADWAL & PREDIKSI JITU PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 19 - 20 AGUSTUS 2018

August 19, 2018 0



JADWAL PERTANDINGAN BOLA 

19 - 20 AGUSTUS 2018



TURKEY 1ST LIG
23:15 Afjet Afyonspor 0 : 0 Altay
23:15 Adana Demirspor 0 : 3/4 Denizlispor
01:45 Gazisehir Gaziantep 0 : 3/4 Istanbulspor
01:45 Eskisehirspor 3/4 : 0 Balikesirspor
SWEDEN 1ST DIV NORTH
20:00 Skelleftea FF 3/4 : 0 Carlstad United BK
21:00 Assyriska 0 : 1/2 Karlslunds IF HFK

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
20:00 Atvidabergs 1/4 : 0 Tvaakers IF
21:00 FK Karlskrona 0 : 1/2 Angelholms FF
22:00 IK Oddevold 0 : 1/4 Eskilsminne IF

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:15 Levski Sofia 0 : 1 1/2 PFC Septemvri Sofia

SBS CUP INTERNATIONAL YOUTH SOCCER (IN JAPAN) (2X40 MINUTES)
13:00 Shizuoka XI U18 0 : 1/4 Australia U18
15:30 Japan U18 1/4 : 0 Paraguay U18

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35 Hebei China Fortune 0 : 1/4 Shanghai Greenland Shenhua
18:35 Guangzhou Evergrande 0 : 2 3/4 Tianjin Quanjian

ASIAN GAMES JAKARTA PALEMBANG 2018 - FOOTBALL MEN'S
16:00 Japan U23 0 : 1 1/4 Vietnam U23
16:00 Pakistan U23 1/4 : 0 Nepal U23
19:00 Bangladesh U23 1 1/2 : 0 Qatar U23
19:00 Timor Leste U23 3 3/4 : 0 Syaria U23
19:00 United Arab Emirates U23 1/2 : 0 China U23
19:00 Thailand U23 3/4 : 0 Uzbekistan U23

JAPAN J1 LEAGUE
11:00 Consadole Sapporo 1/4 : 0 FC Tokyo
16:00 Nagoya Grampus 1/4 : 0 Sagan Tosu
16:00 Shimizu S-Pulse 1/2 : 0 Urawa Red Diamonds
16:00 V-Varen Nagasaki 1/2 : 0 Cerezo Osaka
16:30 Kashima Antlers 0 : 1/2 Yokohama F.Marinos
17:00 Sanfrecce Hiroshima 1/4 : 0 Kawasaki Frontale
17:00 Shonan Bellmare 1/4 : 0 Vissel Kobe
17:00 Vegalta Sendai 0 : 1/4 Gamba Osaka
17:00 Jubilo Iwata 0 : 0 Kashiwa Reysol

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 FC Gifu 0 : 1/4 Roasso Kumamoto

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 FC Seoul 1/2 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors
17:00 Jeonnam Dragons 1/4 : 0 Suwon Samsung Bluewings
17:00 Gangwon FC 0 : 1/2 Incheon United

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 Gwangju FC 0 : 1/2 Seoul E-Land FC

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
13:00 Taringa Rovers 0 : 1 1/2 Brisbane Knights

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
13:00 Heidelberg United 0 : 1 1/4 South Melbourne

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
13:00 Sunshine Coast Wanderers 1/4 : 0 Logan Lightning

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 Burnley 0 : 1/4 Watford
19:30 Manchester City 0 : 2 3/4 Huddersfield Town
22:00 Brighton & Hove Albion 3/4 : 0 Manchester United

ITALY SERIE A
23:00 Torino 1/4 : 0 AS Roma
01:30 Sassuolo 3/4 : 0 Inter Milan
01:30 Parma Calcio 0 : 0 Udinese
01:30 Empoli 0 : 1/4 Cagliari
01:30 Bologna 0 : 1/4 S.P.A.L. 2013

SPAIN LA LIGA
23:15 Eibar 0 : 3/4 SD Huesca
01:15 Rayo Vallecano 1/2 : 0 Sevilla
03:15 Real Madrid 0 : 2 Getafe

FRANCE LIGUE 1
20:00 Strasbourg 0 : 0 Saint Etienne
22:00 Toulouse 0 : 1/4 Bordeaux
02:00 Nimes 3/4 : 0 Marseille

ENGLISH CHAMPIONSHIP
21:00 Brentford 0 : 1 Sheffield Wednesday

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 FC Utrecht 0 : 3/4 PEC Zwolle
19:30 Emmen 3/4 : 0 AZ Alkmaar
19:30 Feyenoord 0 : 3/4 Excelsior SBV
21:45 SC Heerenveen 0 : 1/4 Vitesse Arnhem
DENMARK SUPER LEAGUE
17:00 Nordsjaelland 0 : 1/2 Vejle
19:00 Randers FC 0 : 1/2 Hobro
21:00 AGF Aarhus 3/4 : 0 FC Copenhagen
23:00 Brondby IF 0 : 3/4 Esbjerg
01:00 Odense BK 1/4 : 0 Midtjylland

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 GIF Sundsvall 1/4 : 0 BK Hacken
20:00 Elfsborg 1/4 : 0 IFK Norrkoping
22:30 Brommapojkarna 1 1/4 : 0 AIK Solna
22:30 Djurgardens 0 : 3/4 Kalmar

SPAIN LA LIGA 2
00:00 Mallorca 0 : 1/4 Osasuna
00:00 Real Oviedo 0 : 3/4 Extremadura UD
01:30 Real Zaragoza 0 : 3/4 Rayo Majadahonda
03:00 Las Palmas 0 : 1 1/4 Reus Deportiu
PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Nacional da Madeira 0 : 1/4 Moreirense 
22:00 Rio Ave 0 : 1/4 Maritimo
00:30 Belenenses 1 1/2 : 0 Porto
02:30 Santa Clara 3/4 : 0 Sporting Braga

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 Royal Antwerp 1/2 : 0 Club Brugge
23:00 Racing Genk 0 : 1 1/4 Sporting Charleroi
01:00 KAS Eupen 3/4 : 0 KAA Gent
TURKEY SUPER LEAGUE
23:15 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1 : 0 Besiktas
23:15 Akhisar Belediyespor 0 : 1/4 Caykur Rizespor
01:45 Galatasaray 0 : 1 3/4 Goztepe AS
01:45 Alanyaspor 0 : 1/2 Ankaragucu

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
17:00 HJK Helsinki 0 : 2 1/4 PS Kemi Kings
23:00 IFK Mariehamn 1/2 : 0 Honka Espoo
AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 Austria Wien 0 : 1 Admira Wacker Modling
22:00 Sturm Graz 0 : 3/4 Rheindorf Altach
22:00 LASK Linz 0 : 0 Rapid Wien

RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:30 Kryliya Sovetov 1/2 : 0 Lokomotiv Moscow
23:00 Zenit St. Petersburg 0 : 1 1/4 Ural Sverdlovsk Oblast
01:30 Rostov FK 0 : 3/4 Yenisey Krasnoyarsk

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 GAIS Goteborg 0 : 3/4 Varbergs BoIS
22:30 Helsingborgs 0 : 1 1/4 Landskrona BoIS
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
01:00 Cork City 0 : 1 St. Patricks Athletic

POLAND EKSTRAKLASA
20:30 Legia Warszawa 0 : 1 1/4 Zaglebie Sosnowiec
23:00 Lech Poznan 0 : 3/4 Wisla Krakow
23:00 Jagiellonia Bialystok 0 : 1/2 Piast Gliwice

GERMANY CUP
20:30 SC Weiche Flensburg 08 1 : 0 VfL Bochum
20:30 Karlsruher SC 1/2 : 0 Hannover 96
20:30 Berliner FC Dynamo 2 1/4 : 0 Koln
20:30 SSV Jeddeloh 1 1/2 : 0 FC Heidenheim
20:30 Viktoria Koln 1 3/4 : 0 RB Leipzig
20:30 TSV Steinbach Haiger 1 3/4 : 0 Augsburg
20:30 BSG Chemie Leipzig 1 3/4 : 0 Jahn Regensburg
20:30 FC Lok Stendal 3 1/2 : 0 Arminia Bielefeld
20:30 Rot-Weiss Koblenz 2 3/4 : 0 Fortuna Dusseldorf
23:30 BSC Hastedt 4 1/2 : 0 Borussia Monchengladbach
23:30 Carl Zeiss Jena 1/4 : 0 Union Berlin
23:30 TSV 1860 Munchen 0 : 0 Holstein Kiel

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 MFK Karvina 0 : 1 Viktoria Plzen
23:00 Sparta Praha 0 : 1 1/2 FK Pribram

ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 Sunderland 0 : 3/4 Scunthorpe United
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:15 FC Arouca 0 : 1/2 Benfica B
22:00 Leixoes 0 : 1/2 Varzim
23:00 Academico Viseu 0 : 1/2 Oliveirense
23:00 Famalicao 0 : 1/4 Penafiel

NORWAY ELITE SERIEN
23:00 Brann 0 : 1/2 Sarpsborg 08
23:00 Ranheim 0 : 1/2 Sandefjord
23:00 Stromsgodset 0 : 1 1/2 Start IK
23:00 Kristiansund 3/4 : 0 Rosenborg
23:00 Lillestrom 0 : 1/4 Haugesund
23:00 Stabaek 1/4 : 0 Molde
01:00 Valerenga 0 : 1/2 Tromso
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20:00 Luneburger SK Hansa 1/4 : 0 Werder Bremen Am
20:30 Hannover 96 Am 0 : 0 VfB Oldenburg
22:00 VfL Oldenburg 1/2 : 0 TSV Havelse

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 Rot-Weiss Essen 0 : 3/4 Koln Am 
19:00 Borussia Monchengladbach Am 0 : 3/4 Fortuna Dusseldorf Am

SCOTLAND LEAGUE CUP
18:30 Kilmarnock 1/2 : 0 Glasgow Rangers
21:00 Hibernian 0 : 1 Ross County

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
23:00 KA Akureyri 1/4 : 0 KR Reykjavik
01:00 Grindavik 1 : 0 Stjarnan Gardabaer
01:00 Fylkir 3/4 : 0 FH Hafnarfjordur

FINLAND YKKONEN
22:30 HIFK Helsinki 0 : 1 AC Kajaani

DENMARK 1ST DIVISION
19:45 Roskilde 1/4 : 0 Silkeborg
19:45 Viborg 0 : 1 Fremad Amager
19:45 Thisted FC 1/2 : 0 Lyngby
19:45 FC Helsingor 0 : 1/2 Fredericia
19:45 Herfolge Koge 0 : 3/4 Nykobing FC
19:45 Hvidovre 0 : 1/4 Naestved

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 Sogndal 0 : 1 1/2 Floro SK
23:00 Ullensaker Kisa 0 : 3/4 Levanger
23:00 Tromsdalen UIL 3/4 : 0 Aalesund FK
23:00 FK Jerv 0 : 1/2 Sandnes Ulf
23:00 Nest Sotra 0 : 0 Ham-Kam
23:00 Kongsvinger 0 : 1 Notodden FK
23:00 Viking 0 : 1 Strommen IF

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 SV Lafnitz 0 : 1/4 SV Horn
19:30 Kapfenberger SV 0 : 1/2 SK Vorwarts Steyr

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/4 Beerschot Wilrijk

ROMANIA LIGA 1
22:00 Steaua Bucuresti 0 : 1 1/2 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
01:00 CFR Cluj 0 : 3/4 Dinamo Bucuresti

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 Berliner AK 07 0 : 1 Bischofswerdaer FV 08

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
20:30 Spartak Moscow 2 0 : 0 FC Rotor

CROATIA PRVA LIGA
23:30 NK Rudes 1 3/4 : 0 Rijeka
02:00 Hajduk Split 0 : 1 3/4 HNK Gorica

WALES PREMIER LEAGUE
20:30 Barry Town United 1/2 : 0 Bala Town
22:00 Connahs Quay Nomads 1/2 : 0 The New Saints

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:15 Levski Sofia 0 : 1 1/2 PFC Septemvri Sofia
01:00 Ludogorets Razgrad 0 : 1/2 CSKA Sofia

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
03:00 Atlanta United 0 : 1 Columbus Crew
06:30 D.C. United 0 : 3/4 New England Revolution
09:00 Los Angeles FC 0 : 1 1/4 Colorado Rapids

BRAZIL SERIE A
21:00 Atletico Paranaense 0 : 0 Flamengo
21:00 Internacional RS 0 : 1 1/2 Parana
02:00 Cruzeiro 0 : 1 Bahia
02:00 Vitoria BA 1/4 : 0 Palmeiras
02:00 Botafogo RJ 0 : 1/4 Atletico Mineiro
05:00 America Mineiro 0 : 1/4 Fluminense
05:00 Sao Paulo 0 : 1 1/4 Chapecoense

ARGENTINA SUPERLIGA
21:00 San Martin San Juan 0 : 1/4 Patronato Parana
23:15 Colon de Santa Fe 0 : 1/2 Club Atletico Tigre
01:30 Aldosivi Mar del Plata 0 : 1/4 Atletico Huracan
03:45 San Lorenzo 0 : 1/2 Lanus
06:00 Racing Club 0 : 3/4 Velez Sarsfield

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 Toluca 0 : 1/2 Club Tijuana
06:00 Santos Laguna 0 : 0 Tigres UANL
CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
22:00 Deportes Iquique 1/4 : 0 Colo Colo
02:00 Universidad de Concepcion 0 : 1/2 Deportes Temuco
03:30 Universidad Catolica 0 : 3/4 Curico Unido

ECUADOR SERIE A
00:00 Delfin Manta 0 : 1/2 Independiente del Valle
05:00 Emelec Guayaquil 0 : 1 1/4 Deportivo Cuenca






Prediksi Pertandingan Sepak Bola 

18 - 19 AGUSTUS 2018



TURKEY 1ST LIG
23:15 Afjet Afyonspor 0 : 1 Altay
23:15 Adana Demirspor 2 : 1 Denizlispor
01:45 Gazisehir Gaziantep 2 : 0 Istanbulspor
01:45 Eskisehirspor 0 : 1 Balikesirspor
SWEDEN 1ST DIV NORTH
20:00 Skelleftea FF 1 : 0 Carlstad United BK
21:00 Assyriska 3 : 0 Karlslunds IF HFK

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
20:00 Atvidabergs 1 : 2 Tvaakers IF
21:00 FK Karlskrona 1 : 0 Angelholms FF
22:00 IK Oddevold 1 : 2 Eskilsminne IF

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:15 Levski Sofia 1 : 0 PFC Septemvri Sofia

SBS CUP INTERNATIONAL YOUTH SOCCER (IN JAPAN) (2X40 MINUTES)
13:00 Shizuoka XI U18 1 : 1 Australia U18
15:30 Japan U18 0 : 2 Paraguay U18

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35 Hebei China Fortune 2 : 0 Shanghai Greenland Shenhua
18:35 Guangzhou Evergrande 2 : 0 Tianjin Quanjian

ASIAN GAMES JAKARTA PALEMBANG 2018 - FOOTBALL MEN'S
16:00 Japan U23 1 : 0 Vietnam U23
16:00 Pakistan U23 0 : 1 Nepal U23
19:00 Bangladesh U23 1 : 3 Qatar U23
19:00 Timor Leste U23 0 : 2 Syaria U23
19:00 United Arab Emirates U23 1 : 2 China U23
19:00 Thailand U23 0 : 1 Uzbekistan U23

JAPAN J1 LEAGUE
11:00 Consadole Sapporo 0 : 1 FC Tokyo
16:00 Nagoya Grampus 1 : 0 Sagan Tosu
16:00 Shimizu S-Pulse 1 : 2 Urawa Red Diamonds
16:00 V-Varen Nagasaki 0 : 1 Cerezo Osaka
16:30 Kashima Antlers 3 : 1 Yokohama F.Marinos
17:00 Sanfrecce Hiroshima 1 : 0 Kawasaki Frontale
17:00 Shonan Bellmare 0 : 2 Vissel Kobe
17:00 Vegalta Sendai 3 : 0 Gamba Osaka
17:00 Jubilo Iwata 1 : 0 Kashiwa Reysol

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 FC Gifu 1 : 0 Roasso Kumamoto

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 FC Seoul 2 : 2 Jeonbuk Hyundai Motors
17:00 Jeonnam Dragons 0 : 1 Suwon Samsung Bluewings
17:00 Gangwon FC 0 : 1 Incheon United

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 Gwangju FC 1 : 0 Seoul E-Land FC

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
13:00 Taringa Rovers 1 : 0 Brisbane Knights

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
13:00 Heidelberg United 2 : 0 South Melbourne

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
13:00 Sunshine Coast Wanderers 0 : 1 Logan Lightning

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 Burnley 1 : 0 Watford
19:30 Manchester City 3 : 0 Huddersfield Town
22:00 Brighton & Hove Albion 1 : 2 Manchester United

ITALY SERIE A
23:00 Torino 0 : 2 AS Roma
01:30 Sassuolo 0 : 2 Inter Milan
01:30 Parma Calcio 0 : 1 Udinese
01:30 Empoli 1 : 1 Cagliari
01:30 Bologna 2 : 1 S.P.A.L. 2013

SPAIN LA LIGA
23:15 Eibar 1 : 0 SD Huesca
01:15 Rayo Vallecano 0 : 2 Sevilla
03:15 Real Madrid 2 : 0 Getafe

FRANCE LIGUE 1
20:00 Strasbourg 1 : 0 Saint Etienne
22:00 Toulouse 1 : 1 Bordeaux
02:00 Nimes 0 : 2 Marseille

ENGLISH CHAMPIONSHIP
21:00 Brentford 1 : 0 Sheffield Wednesday

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 FC Utrecht 2 : 0 PEC Zwolle
19:30 Emmen 0 : 1 AZ Alkmaar
19:30 Feyenoord 3 : 1 Excelsior SBV
21:45 SC Heerenveen 1 : 0 Vitesse Arnhem
DENMARK SUPER LEAGUE
17:00 Nordsjaelland 2 : 0 Vejle
19:00 Randers FC 1 : 1 Hobro
21:00 AGF Aarhus 2 : 1 FC Copenhagen
23:00 Brondby IF 1 : 0 Esbjerg
01:00 Odense BK 0 : 0 Midtjylland

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 GIF Sundsvall 2 : 1 BK Hacken
20:00 Elfsborg 0 : 1 IFK Norrkoping
22:30 Brommapojkarna 0 : 2 AIK Solna
22:30 Djurgardens 2 : 0 Kalmar

SPAIN LA LIGA 2
00:00 Mallorca 1 : 0 Osasuna
00:00 Real Oviedo 1 : 0 Extremadura UD
01:30 Real Zaragoza 3 : 1 Rayo Majadahonda
03:00 Las Palmas 3 : 0 Reus Deportiu
PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Nacional da Madeira 2 : 0 Moreirense 
22:00 Rio Ave 3 : 1 Maritimo
00:30 Belenenses 0 : 2 Porto
02:30 Santa Clara 0 : 1 Sporting Braga

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 Royal Antwerp 1 : 1 Club Brugge
23:00 Racing Genk 2 : 0 Sporting Charleroi
01:00 KAS Eupen 0 : 1 KAA Gent
TURKEY SUPER LEAGUE
23:15 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1 : 3 Besiktas
23:15 Akhisar Belediyespor 2 : 1 Caykur Rizespor
01:45 Galatasaray 2 : 0 Goztepe AS
01:45 Alanyaspor 1 : 0 Ankaragucu

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
17:00 HJK Helsinki 2 : 0 PS Kemi Kings
23:00 IFK Mariehamn 0 : 1 Honka Espoo
AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 Austria Wien 1 : 0 Admira Wacker Modling
22:00 Sturm Graz 2 : 0 Rheindorf Altach
22:00 LASK Linz 0 : 1 Rapid Wien

RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:30 Kryliya Sovetov 0 : 1 Lokomotiv Moscow
23:00 Zenit St. Petersburg 2 : 0 Ural Sverdlovsk Oblast
01:30 Rostov FK 1 : 0 Yenisey Krasnoyarsk

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 GAIS Goteborg 2 : 0 Varbergs BoIS
22:30 Helsingborgs 2 : 0 Landskrona BoIS
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
01:00 Cork City 3 : 0 St. Patricks Athletic

POLAND EKSTRAKLASA
20:30 Legia Warszawa 2 : 0 Zaglebie Sosnowiec
23:00 Lech Poznan 3 : 1 Wisla Krakow
23:00 Jagiellonia Bialystok 1 : 0 Piast Gliwice

GERMANY CUP
20:30 SC Weiche Flensburg 08 0 : 2 VfL Bochum
20:30 Karlsruher SC 1 : 1 Hannover 96
20:30 Berliner FC Dynamo 1 : 4 Koln
20:30 SSV Jeddeloh 0 : 1 FC Heidenheim
20:30 Viktoria Koln 0 : 4 RB Leipzig
20:30 TSV Steinbach Haiger 1 : 2 Augsburg
20:30 BSG Chemie Leipzig 0 : 2 Jahn Regensburg
20:30 FC Lok Stendal 0 : 3 Arminia Bielefeld
20:30 Rot-Weiss Koblenz 0 : 4 Fortuna Dusseldorf
23:30 BSC Hastedt 0 : 3 Borussia Monchengladbach
23:30 Carl Zeiss Jena 1 : 1 Union Berlin
23:30 TSV 1860 Munchen 0 : 2 Holstein Kiel

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 MFK Karvina 2 : 0 Viktoria Plzen
23:00 Sparta Praha 1 : 0 FK Pribram

ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 Sunderland 1 : 0 Scunthorpe United
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:15 FC Arouca 2 : 0 Benfica B
22:00 Leixoes 2 : 0 Varzim
23:00 Academico Viseu 1 : 0 Oliveirense
23:00 Famalicao 2 : 0 Penafiel

NORWAY ELITE SERIEN
23:00 Brann 2 : 1 Sarpsborg 08
23:00 Ranheim 2 : 0 Sandefjord
23:00 Stromsgodset 3 : 1 Start IK
23:00 Kristiansund 0 : 2 Rosenborg
23:00 Lillestrom 2 : 1 Haugesund
23:00 Stabaek 0 : 0 Molde
01:00 Valerenga 2 : 1 Tromso
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20:00 Luneburger SK Hansa 1 : 2 Werder Bremen Am
20:30 Hannover 96 Am 0 : 1 VfB Oldenburg
22:00 VfL Oldenburg 1 : 3 TSV Havelse

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 Rot-Weiss Essen 2 : 0 Koln Am 
19:00 Borussia Monchengladbach Am 1 : 1 Fortuna Dusseldorf Am

SCOTLAND LEAGUE CUP
18:30 Kilmarnock 1 : 2 Glasgow Rangers
21:00 Hibernian 1 :  Ross County

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
23:00 KA Akureyri 0 : 1 KR Reykjavik
01:00 Grindavik 0 : 3 Stjarnan Gardabaer
01:00 Fylkir 0 : 1 FH Hafnarfjordur

FINLAND YKKONEN
22:30 HIFK Helsinki 2 : 0 AC Kajaani

DENMARK 1ST DIVISION
19:45 Roskilde 0 : 1 Silkeborg
19:45 Viborg 2 : 0 Fremad Amager
19:45 Thisted FC 0 : 1 Lyngby
19:45 FC Helsingor 2 : 1 Fredericia
19:45 Herfolge Koge 1 : 0 Nykobing FC
19:45 Hvidovre 3 : 0 Naestved

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 Sogndal 2 : 0 Floro SK
23:00 Ullensaker Kisa 3 : 1 Levanger
23:00 Tromsdalen UIL 1 : 0 Aalesund FK
23:00 FK Jerv 0 : 2 Sandnes Ulf
23:00 Nest Sotra 1 : 0 Ham-Kam
23:00 Kongsvinger 3 : 1 Notodden FK
23:00 Viking 2 : 0 Strommen IF

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 SV Lafnitz 1 : 0 SV Horn
19:30 Kapfenberger SV 1 : 0 SK Vorwarts Steyr

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 Oud-Heverlee Leuven 2 : 0 Beerschot Wilrijk

ROMANIA LIGA 1
22:00 Steaua Bucuresti 0 : 1 1/2 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
01:00 CFR Cluj 0 : 3/4 Dinamo Bucuresti

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 Berliner AK 07 2 : 0 Bischofswerdaer FV 08

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
20:30 Spartak Moscow 2 1 : 0 FC Rotor

CROATIA PRVA LIGA
23:30 NK Rudes 0 : 2 Rijeka
02:00 Hajduk Split 3 : 1 HNK Gorica

WALES PREMIER LEAGUE
20:30 Barry Town United 0 : 2 Bala Town
22:00 Connahs Quay Nomads 1 : 3 The New Saints

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:15 Levski Sofia 1 : 0 PFC Septemvri Sofia
01:00 Ludogorets Razgrad 2 : 1 CSKA Sofia

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
03:00 Atlanta United 2 : 0 Columbus Crew
06:30 D.C. United 3 : 1 New England Revolution
09:00 Los Angeles FC 2 : 0 Colorado Rapids

BRAZIL SERIE A
21:00 Atletico Paranaense 1 : 0 Flamengo
21:00 Internacional RS 2 : 0 Parana
02:00 Cruzeiro 2 : 0 Bahia
02:00 Vitoria BA 0 : 1 Palmeiras
02:00 Botafogo RJ 2 : 0 Atletico Mineiro
05:00 America Mineiro 1 : 0 Fluminense
05:00 Sao Paulo 3 : 0 Chapecoense

ARGENTINA SUPERLIGA
21:00 San Martin San Juan 2 : 0 Patronato Parana
23:15 Colon de Santa Fe 2 : 0 Club Atletico Tigre
01:30 Aldosivi Mar del Plata 1 : 0 Atletico Huracan
03:45 San Lorenzo 2 : 0 Lanus
06:00 Racing Club 1 : 0 Velez Sarsfield

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 Toluca 2 : 0 Club Tijuana
06:00 Santos Laguna 1 : 0 Tigres UANL
CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
22:00 Deportes Iquique 1 : 3 Colo Colo
02:00 Universidad de Concepcion 1 : 0 Deportes Temuco
03:30 Universidad Catolica 2 : 0 Curico Unido

ECUADOR SERIE A
00:00 Delfin Manta 2 : 0 Independiente del Valle
05:00 Emelec Guayaquil 4 : 1 Deportivo Cuenca



JADIKAN PREDIKSI KAMI SEBAGAI REFERENSI YA BOS
TETAP PREDIKSI BOSKU YANG DIUTAMAKAN