INFO PENTING ! PERTANGGAL 15 FEBRUARI 2018 TABEL SHIO AKAN BERUBAH MENJADI TABEL SHIO 2018 . HARAP DI PERHATIKAN PADA TABEL SHIO 2018 TERBARU PREDIKSI MANTAP DI MENU BUKU MIMPI.

Friday, November 16, 2018

JADWAL & PREDIKSI JITU PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 15- 16 NOVEMBER 2018

November 16, 2018 0

JADWAL & PREDIKSI JITU PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 16 - 17 NOVEMBER 2018






JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 

16 - 17  NOVEMBER 2018



KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ]
17:30 Japan vs Venezuela 0 : 1

UEFA NATIONS LEAGUE A
02:45 Holland vs France 0 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE B
02:45 Wales vs Denmark 1/4 : 0
02:45 Slovakia vs Ukraine 0 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE C
02:45 Cyprus vs Bulgaria 1/2 : 0
02:45 Slovenia vs Norway 1/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE D
02:45 Gibraltar vs Armenia 1 1/2 : 0
02:45 Liechtenstein vs FYR Macedonia 1 1/2 : 0

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
15:30 Melbourne City vs Melbourne Victory 0 : 3/4

FRANCE CUP
00:00 Valenciennes vs USL Dunkerque 0 : 1/2
00:00 IC Croix vs Paris FC 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
03:00 Las Palmas vs Granada 0 : 0

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2019 QUALIFIERS
23:00 Greece U21 vs Austria U21 0 : 0
00:00 Poland U21 vs Portugal U21 1 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY
21:25 United Arab Emirates vs Bolivia 0 : 1/4
03:00 Brazil vs Uruguay 0 : 1 1/4
07:00 Argentina vs Mexico 0 : 1
07:15 Chile vs Costa Rica 0 : 1 1/2
09:00 Honduras vs Panama 0 : 0

CZECH REPUBLIC CUP
23:00 Dukla Praha vs FK Teplice 0 : 0
00:30 Slavia Praha vs MFK Chrudim 0 : 2 3/4

AFF SUZUKI CUP 2018
19:30 Laos vs Myanmar 1 1/2 : 0
19:30 Vietnam vs Malaysia 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:30 Oud-Heverlee Leuven vs Union Saint-Gilloise 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01:00 BSV Schwarz Weiss Rehden vs Hamburger SV Am 1/2 : 0
01:00 Germania Egestorf / Langreder vs TSV Havelse 0 : 1/2

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
16:00 Montenegro U19 vs Latvia U19 0 : 1/2
16:00 Cyprus U19 vs Russia U19 1 1/4 : 0

SCOTLAND IRN-BRU CUP
02:45 Queens Park vs Connahs Quay Nomads FC 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
01:00 SC Verl vs SC Wiedenbruck 0 : 1/2
01:30 Alemannia Aachen vs Viktoria Koln 0 : 0

INDONESIA GOJEK LIGA 1
15:30 PSM Makassar vs Persija Jakarta 0 : 1/2
18:30 Persela Lamongan vs Arema FC 0 : 3/4

INDIA I-LEAGUE
15:30 Aizawl FC vs Chennai City 0 : 0

WORLD CUP WOMEN U17 [ IN URUGUAY ]
00:00 Japan [w] U17 vs South Africa [w] U17 0 : 2 1/4
02:00 Finland [w] U17 vs Ghana [w] U17 1 1/4 : 0
03:00 Mexico [w] U17 vs Brazil [w] U17 3/4 : 0
05:00 Uruguay [w] U17 vs New Zealand [w] U17 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B
05:30 Atletico Goianiense vs Sao Bento 0 : 1
06:30 Londrina vs CRB Maceio 0 : 3/4






PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA

16
- 17  NOVEMBER 2018




KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ]
17:30 Japan vs Venezuela 2-0

UEFA NATIONS LEAGUE A
02:45 Holland vs France 1-2

UEFA NATIONS LEAGUE B
02:45 Wales vs Denmark 0-2
02:45 Slovakia vs Ukraine 1-1

UEFA NATIONS LEAGUE C
02:45 Cyprus vs Bulgaria 0-1
02:45 Slovenia vs Norway 1-2 

UEFA NATIONS LEAGUE D
02:45 Gibraltar vs Armenia 1-2
02:45 Liechtenstein vs FYR Macedonia 1-3 

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
15:30 Melbourne City vs Melbourne Victory 1-0 

FRANCE CUP
00:00 Valenciennes vs USL Dunkerque 2-0 
00:00 IC Croix vs Paris FC 1-2

SPAIN LA LIGA 2
03:00 Las Palmas vs Granada 0-0

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2019 QUALIFIERS
23:00 Greece U21 vs Austria U21 0-0
00:00 Poland U21 vs Portugal U21 0-2

INTERNATIONAL FRIENDLY
21:25 United Arab Emirates vs Bolivia 3-2
03:00 Brazil vs Uruguay 3-1
07:00 Argentina vs Mexico 2-1
07:15 Chile vs Costa Rica 2-0 
09:00 Honduras vs Panama 1-1 

CZECH REPUBLIC CUP
23:00 Dukla Praha vs FK Teplice 1-1
00:30 Slavia Praha vs MFK Chrudim 3-0 

AFF SUZUKI CUP 2018
19:30 Laos vs Myanmar 1-3 
19:30 Vietnam vs Malaysia 2-1 

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:30 Oud-Heverlee Leuven vs Union Saint-Gilloise 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
01:00 BSV Schwarz Weiss Rehden vs Hamburger SV Am 1-2 
01:00 Germania Egestorf / Langreder vs TSV Havelse 2-0 

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
16:00 Montenegro U19 vs Latvia U19 1-0
16:00 Cyprus U19 vs Russia U19 1-2 

SCOTLAND IRN-BRU CUP
02:45 Queens Park vs Connahs Quay Nomads FC 0-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
01:00 SC Verl vs SC Wiedenbruck 1-0 
01:30 Alemannia Aachen vs Viktoria Koln 1-1

INDONESIA GOJEK LIGA 1
15:30 PSM Makassar vs Persija Jakarta 2-2 
18:30 Persela Lamongan vs Arema FC 2-1 

INDIA I-LEAGUE
15:30 Aizawl FC vs Chennai City 1-1

WORLD CUP WOMEN U17 [ IN URUGUAY ]
00:00 Japan [w] U17 vs South Africa [w] U17 3-0 
02:00 Finland [w] U17 vs Ghana [w] U17 0-2 
03:00 Mexico [w] U17 vs Brazil [w] U17 0-1
05:00 Uruguay [w] U17 vs New Zealand [w] U17 1-2 

BRAZIL SERIE B
05:30 Atletico Goianiense vs Sao Bento 2-0
06:30 Londrina vs CRB Maceio 1-0






JADIKAN PREDIKSI KAMI SEBAGAI REFERENSI YA BOS
TETAP PREDIKSI BOSKU YANG DIUTAMAKAN